Новости

Очередная блестящая победа в рейтинге украиноязычных изданий

октябрь, 2016 г.

Социологические исследования последних лет уверенно демонстрировали, что самой большой украиноязычной газетой страны является именно "Экспресс". Не стали исключением и новые нынешние данные компании TNS в Украине (MMI'2016/2) – газета "Экспресс" в очередной раз подтвердила свою позицию и официально признана общенациональной украиноязычной газетой №1.

Так, за последние полгода 6% городского населения нашей страны читали именно газету "Экспресс". Следующей украиноязычной газетой, которая уступает по рейтингу "Экспрессу" почти в три раза – 2,3%, является "Газета по-украински".

Кстати, среди опрошенных, участвовавших в исследовании и отметивших, что читают именно украиноязычную газету "Экспресс", 13,3% респондентов основным языком своего общения указали русский.

Добавим, что газета "Экспресс" входит в группу компаний "Экспресс Медиа Груп", которая является крупнейшей компанией в мире по выпуску газет и журналов на украинском языке.

Опрос проводила компания TNS в Украине по всей территории Украины. Методом опроса – личное интервью, которое проводилось у респондентов на дому.

Генеральная совокупность – население городов Украины в возрасте от 12 до 65 лет, население городов 50 000+. Сроки проведения: 1 – 25 июня 2016 года. Выборочная совокупность – 3500 респондентов.

 

АКТИВНЫЕ НОВОСТИ